Международный День защиты детей

Вот и наступило долгожданное лето, первый день которого посвящён нашим детям. Мы в нашем детском саду, как и во всей нашей стране, не оставили без внимания этот день -1 июня - Международный День защиты детей. Наш МБДОУ «Малыш» 3 июня отметил этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. В зале состоялся весёлый спортивный праздник. Под весёлую музыку, в окружении разноцветных шаров дети охотно и весело соревновались в различных эстафетах.

Одним словом, было весело и интересно. Дети получили заряд бодрости, радости и веселья на весь день.
Поздравляем все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником, который призван напоминать всем взрослым о главном богатстве нашей страны – подрастающем поколении.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​