Мастер-класс «ЛЕО»

26 июня на базе МБДОУ № 79 "Чайка" г. Симферополь состоялся Мастер-класс от производителей художественных материалов для дошкольников "ЛЕО" для педагогов детских садов.
 Главной особенностью мастер-класса стало представление продукции от компании "ЛЕО", специализирующейся на производстве материалов для детского рисования. Участники мероприятия смогли ознакомиться с широким ассортиментом красок, карандашей, пластилина и других инструментов, которые позволяют развивать навыки и творческий потенциал детей.
 Кроме того, на мастер-классе были представлены методические материалы для проведения занятий по рисованию с дошкольниками. Эти материалы помогут педагогам создавать интересные и познавательные занятия, развивать творческое мышление и воображение малышей.
По окончанию мастер-класса педагоги получили Сертификаты подтверждающие, что они принимали участия в обучающей программе «Товары для детского творчества ТМ ЛЕО в образовательном процессе.
Благодарим компанию "ЛЕО" за организацию прекрасного мероприятия.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​