Достижения в ДОУ

Наши достижения за 2023/2024 учебный год

Муниципальная Акция «Подарок Защитнику Отечества»

Благодарность Коллективу МБДОУ № 50 Малыш, воспитанникам и родителям МКУ Департамент образования за активное участие в Акции «Подарок Защитнику Отечества»

Приказ № 381 от 04.06.2024г. МКУ Департамент образования администрации г.Симферополя- Об итогах проведения Акции «Подарок Защитнику Отечества»_

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» в 2023 году

Диплом 1 место муниципального этапа Всероссийского фестиваля Праздник Эколят-молодых защитников природы в 2023г..

Муниципальный этап Республиканского детского конкурса рисунка «Семейные аттракционы» в 2024г.

Диплом 3 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунка-Семейные аттракционы.

Грамота за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунка-Семейные аттракционы.

Муниципальный этап Республиканского конкурса природоведческих исследовательских проектов «Первооткрыватель»

Диплом 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса -Первооткрыватель.

Муниципальный конкурс детского рисунка «Вместе дружная семья» в 2024г.

Диплом 1 место в муниципальном конкурсе детского рисунка -Вместе дружная семья в 2024г.

Диплом 3 место в муниципальном конкурсе детского рисунка -Вместе дружная семья в 2024г.

Муниципальный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

Грамоты за участие в муниципальном конкурсе творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

Дипломы 1 место муниципального конкурса творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

Диплом 2 место в муниципальном конкурсе творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

Дипломы 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса экологических рисунков «Мир природы» в 2024г.

Диплом  1 место в муниципальном этапе Всероссийского детского конкурса экологических рисунков -Мир природы.

Диплом  2 место в муниципальном этапе Всероссийского детского конкурса экологических рисунков -Мир природы.

Диплом  3 место в муниципальном этапе Всероссийского детского конкурса экологических рисунков -Мир природы.

Грамота  за участие в муниципальном этапе Всероссийского детского конкурса экологических рисунков -Мир природы.

Диплом II степени Республиканского конкурса природоведческих исследовательских проектов -Первооткрыватель-воспитаннику МБДОУ № 50 «Малыш»

Диплом Лауреата фестиваля детского творчества -Цветик-Семицветик-Крым. Пусть Победы! в номинации Феодосия-коллектив МБДОУ № 50 Малыш.

Благодарности, грамоты, дипломы-МКУ Департамент образования за участие в муниципальном конкурсе -Антитеррор-голос юных,выбор молодых.

Благодарности ,грамоты, дипломы МКУ Департамент образования -за участие в муниципальном конкурсе детского рисунка -Вместе дружная семья.

Грамоты -МКУ Департамент образования награждаются участники самостоятельного хореографического коллектива -Скифия-фестиваля детского творчества -Цветик-Семицветик-2024г.

Грамота команде МБДОУ №50 Малыш-2место-городская спартакиада-Первые шаги-2024г._

Дипломы, грамоты, благодарности воспитанникам, педагогам и коллективу за участие во Всероссийском фестивале -Праздник Эколят-молодых защитников природы в 2023г

Диплом I степени коллективу МБДОУ № 50 Малыш Республиканского этапа Всероссийского фестиваля Праздник Эколят-молодых защитников природы в 2023г.

Дипломы, грамоты и благодарности за участие во всероссийском конкурсе экологических рисунков- Мир природы_2024г.

Дипломы, грамоты и благодарности за участие Республиканском конкурсе исследовательских проектов-Первооткрыватель_2024г.

Дипломы, грамоты и благодарности за участие в Республиканском конкурсе рисунка-Семейные аттракционы_2024г.

Благодарность МКУ Управления образования коллективу МБДОУ №50 Малыш по итогам работы за 2022-2023 учебный год.

Результаты участия в муниципальном этапе Республиканского детского конкурса рисунка Аттракционы и Самоходная техника в 2023г_
Дипломы участника творческого конкурса Жили-были карандаши 2023г_
Результат Муниципального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков Эколята-друзья и защитники Природы! 2023г_
Результаты Муниципального этапа Всероссийского конкурса Наши Друзья-Эколята-за раздельный сбор отходов и вторичное использовани_2023г

Душа ребенка – это росток.
Чтобы из семечка вырос цветок –
Много потратится сил и тепла,
Нежного слова, улыбок, добра!