Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический театр    «Клочки»

«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче , тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…»
      Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический театр приехал к ребятам МБДОУ № 50 «Малыш» со      спектаклем «Клочки» .
     Ребята с большим интересом смотрели и слушали выступление артистов. Вместе с героями спектакля ребята отвечали на вопросы и помогали поступить правильно.
    Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера. Спектакль получился поучительным, красочным и интересным.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​