Итоговый педагогический совет

28 мая 2024 года, в детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2023 – 2024 учебный год.

«У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться» - именно эти слова стали девизом нашего итогового педсовета.
    Заведующий, Волохова Виктория Анатольевна, в своем выступлении уделила особое внимание позитивным изменениям, которые произошли в жизни коллектива в 2023-2024 учебном году.      Старший воспитатель, Ного Оксана Владимировна, провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива, рассказала о результатах анкетирования и диагностики уровня профессиональной компетентности педагогов. Воспитатели подвели итоги работы по естественнонаучной грамотности.
     Старшая медицинская сестра, Касимцева Галина Григорьевна, провела анализ заболеваемости и оздоровления детей в ДОУ.
      Педагог - психолог, Пантелеймонова Татьяна Сергеевна, подготовила отчет
деятельности психологической службы МБДОУ №50 на учебный 2023\2024: содействие сохранению и укреплению психологического здоровья детей и их гармоничному развитию в условиях ДОУ.
    Музыкальный руководитель, Чайковская Екатерина Сергеевна, напомнила что за текущий учебный год проведено множество интересных и содержательных музыкальных мероприятий.         Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.

Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно с уверенностью сказать, что педагоги приложили максимум усилий для успешной реализации годовых задач.
     Заведующий, Виктория Анатольевна, вручила грамоты и благодарности педагогам за участие в конкурсах и поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческого вдохновения и успехов в дальнейшей работе.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​