Игровой конкурс Человек и Природа (ЧИП)по теме "На воде и под водой"

11  февраля 2022г. в МБДОУ №50 «Малыш» г.Симферополя с  целью содействия созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей дошкольников и развития интереса к предметам естественнонаучного цикла,  формирования навыков участия в интеллектуальных состязаниях, психологической  подготовки дошкольников к тестовой форме контроля знаний прошел международный конкурс Человек и Природа по теме «На воде и под водой».
С нетерпением ждем результатов конкурса и желаем всем участникам победы!

А так же наши воспитанники получили подарки и  именные Сертификаты с результатами игрового конкурса ЧиП по теме «Сказки о временах года»