Пучкова Наталья Геннадьевна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

высшее педагогическое;
Крымский инженерно-педагогический университет, 2007г.

Квалификация:

Воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

«Дошкольное воспитание»

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

ГБОУ  ДПО РК КРИППО Удостоверение  о  повышении квалификации по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации  в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2020г.

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

Центр непрерывного образования и инноваций  Удостоверение о повышении квалификации  по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 2022г.

Центр непрерывного образования и инноваций  Удостоверение о повышении квалификации  по программе «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 2022г.

Квалификационная категория:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80

sadikmalish@crimeaedu.ru

Благодарность МКУ Управления образования воспитателю Пучковой Наталье Геннадьевне по итогам работы в 2022-2023 учебном году.

Сертификат.pdf