Онищенко Наталья Геннадьевна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

высшее педагогическое;
Полтавский государственный педагогический университет, 2008 г.

Квалификация:

специалист

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

практический психолог и учитель начальных классов.

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет» Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Дошкольное воспитание»,2016 г., квалификация: воспитатель;

Удостоверение  о  повышении квалификации  ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе » Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» , 2015г.

Удостоверение  о  повышении квалификации  ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек» 2019г.

Удостоверение  о  повышении квалификации  ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе » Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации  в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2019г.

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

15.11.2022г – Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» (Санкт-Петербург) удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72ч.

Квалификационная категория:

СЗД

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80

sadikmalish@crimeaedu.ru

Благодарность воспитателю Онищенко Наталье Геннадиевне за вовлечение талантливых детей  участвовать в конкурсах.

Авторские методические материалы