Касимцева Галина Григорьевна

инструктор по физической культуре

Уровень образования:

высшее педагогическое;
ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»,2018г.

Квалификация:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

физическое воспитание

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии:

28.02.2018г. —  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного образования».

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

05.11.2020г. — Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» по дополнительной профессиональной программе «Создание информационной электронной среды в государственном учреждении» .

23.11.2020г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», Сертификат «Оказание первой помощи в образовательной организации.

18.12.2020г. ГБОУ ДПО РК КРИППО, Удостоверение о повышении квалификации по программе «Реализация образовательной области «Физическое развитие» в соответствии с ФГОС ДО», 72ч.

03.02.2023г. – ГБОУ ДПО РК КРИППО удостоверение о повышении квалификации по программе «Современные физкультурно-оздоровительные технологии в физическом воспитании детей дошкольного возраста», 72ч.
25.05.2023г.-Удостоверение о повышении квалификации-Центр инновационного образования и воспитания» по программе «ИКТ-компетентность учителя в цифровой образовательной среде»-66ч.

Квалификационная категория:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80