Зинкина Светлана Александровна

Зинкина Светлана Александровна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

высшее педагогическое, Симферопольский государственный университет имени М.В. Фрунзе, 1988 г.

Квалификация:

филолог, преподаватель

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

русский язык и литература

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

АНО ДПО «ФИПКиП» Профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017г.;

Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» , 2017г.

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе» Познавательное развитие детей дошкольного возраста: особенности растительного мира Крыма», 2020г.

05.11.2020г. — Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» по дополнительной профессиональной программе «Создание информационной электронной среды в государственном учреждении» .

18.12.2020г. ГБОУ ДПО РК КРИППО, Удостоверение  о  повышении квалификации по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч.

15.02.2023г. – Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» (Санкт-Петербург) удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72ч.

Квалификационная категория:

СЗД

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80