Выставка творческих работ ко дню рождения баснописца И.А.Крылова

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
    На ель Ворона взгромоздясь,
    Позавтракать было совсем уж собралась,
    Да призадумалась, а сыр во рту держала.
    На ту беду, Лиса близехонько бежала;…
Иван Андреевич Крылов - русский писатель, баснописец, академик Петербургской Академии Наук. Создал более 200 басен, отличающихся сатирической остротой, ярким и метким языком. В них обличались общественные и человеческие пороки.

13 февраля 2024 года - 255 лет известному баснописцу Ивану Андреевичу Крылову. В нашем детском саду № 50 «Малыш» г.Симферополя  открылась выставка творческих работ, на которой представлены рисунки, аппликации и поделки по произведениям И.А. Крылова – «Любимые герои Крылова».  На выставке представлены как детские, так и семейные работы. Выставка продолжает свою работу и ждет новых работ. Хотим сказать –СПАСИБО! Всем родителям, принявшим активное участие в выставке.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​