Выставка рисунков «Мы рисуем лето в Крыму»

Лето – любимая пора ребятишек и взрослых. Теплые дни, яркое солнце и пение птиц поднимает настроение всем, и заставляет радоваться каждому дню, а прогулки, развлечения и летние забавы оставляют в памяти много радостных впечатлений и хороших воспоминаний.
В МБДОУ №50 «Малыш» г.Симферополя  был оформлен вернисаж совместного творчества педагогов и воспитанников «Мы рисуем лето в Крыму».    В своих работах дети изображали,  что они видели во время прогулок с родителями: радугу, лес, озеро. Ребята с большим удовольствием рассказывали как они проводили выходные с родителями. Выставка придала всем настоящего летнего настроения, зажгла огонек радости от творчества у детей.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​