Всемирный День Дружбы

День дружбы в детском саду «Малыш»
Летом каждый день в детском саду насыщен разными мероприятиями. Один из таких дней прошёл под названием «День дружбы». Ребята познакомились с художественной литературой о дружбе С. Михалкова «Песенка друзей», В. Сутеева «Яблоко». «На уроках доброты» воспитанники учились рассуждать, отвечать на вопросы, составлять небольшой рассказ о своём друге. Играли в игры «Назови ласково», «Узнай друга». На прогулке играли в игры на сплочение детского коллектива «Коршун и курица», «Дракон», «Переправа» выучили физминутку «Мы-друзья». Итогом дня стали творческие  работы- «Я и мои друзья»

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​