Волохова Виктория Анатольевна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

высшее психолого-педагогическое;
Полтавский государственный педагогический университет им. В.Г. Короленко, 2002 г.
специальность «Психология, практическая психология, начальное обучение»

Квалификация:

специалист

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

«Учитель начальных классов, практический психолог»

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет», профессиональная переподготовка «Дошкольное образование», воспитатель. 2016 г.

16.09.2016 г. — Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе « Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО»

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

30.12.2019г. — МБУ ДПО ИМЦ «Информационно-методический центр» г.Симферополя по дополнительной профессиональной программе «Применение ИКТ в профессиональной деятельности педагогического работника»

05.11.2020г. — Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» по дополнительной профессиональной программе «Создание информационной электронной среды в государственном учреждении» .

23.11.2020г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», Сертификат «Оказание первой помощи в образовательной организации.

24.09.2021г. — Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Методическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса дошкольной образовательной организации Республики Крым»., 72ч.

- Удостоверение о повышении квалификации Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Менеджмент в образовании: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 29.07.2022г.

15.02.2023г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», диплом о  профессиональной переподготовке по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», присвоение квалификации «Контрактный управляющий».

15.12.2022г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», диплом о  профессиональной переподготовке по программе: «Государственное и муниципальное управление».

16.12.2022г. ООО «Группа компаний Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления».

06.09.2022г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение по программе «Руководители добровольных пожарных дружин».

05.09.2022г. ООО «Группа компаний Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Пожарная безопасность для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации».

19.09.2022г. ООО «Группа компаний Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами ( 1 – 4 классов опасности)».

09.11.2022г. ООО «Группа компаний Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика терроризма в Российской Федерации».

09.11.2022г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение про программе обучения проверки знаний и требований по охране труда «Безопасные методы  и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентефицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков».

09.11.2022г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение про программе обучения проверки знаний и требований по охране труда «Общие вопросы охраны  труда и функционирования системы управления охраной труда».

28.09.2023г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Подготовка руководителей органов местного самоуправления и организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».

19.09.2023г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Противодействие коррупции».

22.09.2023г. ООО «ГК Крымресурс», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Требования безопасности при работе в электроустановках».

29.11.2023г. Служба по экологическому и технологическому надзору Республики Крым, удостоверение по проверке знаний, норм и правил работы в электроустановках.

Квалификационная категория:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

Часы приёма:

(3652) 60-10-80

вторник – 9.00-13.00;

четверг — 13.00-17.00

sadikmalish@crimeaedu.ru

Благодарность МКУ Управления образования заведующему Волоховой Виктории Анатольевне по итогам работы в 2022-2023 учебном году.

Установочный доклад на тему Нетрадиционные техники и технологии в ДОУ и мастер-класс Волохова В.А..docx

Консультация для родителей на тему В каком возрасте отдавать ребенка в школу.docx

Консультация_для_родителей_Безопасность_детей_дома.PDF

Рекомендации для родителей Наступает светлый праздник - Пасха.docx