В МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя акция: «Загляни в мое окошко Новый год!»

В преддверии Нового Года в нашем детском саду в группах была объявлена акция : «Загляни в мое окошко Новый Год!» .

Как известно, зима - это волшебство, это сказка, а особенно Новый Год - самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого ждут как дети, так и взрослые. А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Поэтому, мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в окнах наших групп.
Дети, воспитатели и родители украшали группы своими руками, сделав гирлянды, снежинки, оформив окна  сказочными рисунками.  Благодаря этому они получили огромное удовольствие от процесса совместной работы. Все группы радовали глаз, в них царила зимняя, сказочная атмосфера. И как же приятно было осознавать, что такую сказку мы создали все сообща и своими руками.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​