Стародуб Марина Анатольевна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

высшее психолого- педагогическое,

Полтавский государственный педагогический университет им. В.Г. Короленко, 2007 г.;
среднее специальное, Ялтинское педагогическое училище, 1993 г

Квалификация:

специалист

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

практический психолог и учитель начальных классов;
«Дошкольное воспитание»

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

ГБОУ ДПО РК КРИППО Удостоверение  о  повышении квалификации по программе » Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» 2016г.

ГБОУ ДПО РК КРИППО Удостоверение  о  повышении квалификации по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации  в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2019г.

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс)

17.12.2021г. ГБОУ ДПО РК КРИППО Удостоверение  о  повышении квалификации по программе «Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста», 36ч.
27.01.2023г.-ГБОУ ДПО РК КРИППО  Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым», в объеме 72ч.

Квалификационная категория:

СЗД

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80

sadikmalish@crimeaedu.ru

Благодарность воспитателю Стародуб Марине Анатольевне за вовлечение талантливых детей  за участие в конкурсах.

Авторские методические материалы