Письма Деду Морозу от ребят МБДОУ №50 «Малыш» г.Симферополя

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.
С годами сказка тает и теряется в буднях, но педагоги нашего детского сада стараются, чтобы она еще долго продлилась в детских наивных письмах, нарисованных или написанных нетвердой рукой печатными буквами. Давайте вместе с помощниками Деда Мороза - мамой, папой, друзьями и воспитателями, поддержим огонек веры в Новогоднее ночное волшебство. Сохраним замечательную новогоднюю традицию - писать письма Деду Морозу. От всего сердца, с надеждой и верой в чудо!
Воспитанникам нашего детского сада было дано домашнее задание на выходные, написать или нарисовать письмо вместе с родителями и принести его в наш волшебный почтовый ящик.
Сегодня 27 декабря все письма из почтового ящика  для Деда Мороза были отправлены с почтового отделения г.Симферополя.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​