Педагогический совет в МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя

Педагогический совет в МБДОУ№ 50 «Малыш» г.Симферополя
Федеральная программа - документ, позволяющий объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных объемом культурных ценностей.
Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.
Кодекс деятельности успешного воспитателя, педагога ДОУ.
1.     Милосердие и гуманизм – сердце воспитателя.
2.     Творчество – отличительная черта.
3.     Здоровый образ жизни – основа существования.
4.     Уважение к коллегам, детям, родителям дошкольников – культура воспитателя.
5.     Самосовершенствование, саморазвитие – доминанта поведения.
6.     Профессиональная компетентность – дело чести.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​