Новогодний утренник в МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя- «Приключения Чебурашки в новогодней стране»

Как хорошо, когда приходят гости!
Звучат повсюду музыка и смех!
Мы праздник новогодний открываем,
На ёлку приглашаем всех, всех, всех!
Сегодня всех собрал на праздник
Долгожданный Новый Год!
Пусть с удачей и весельем
Счастье в каждый дом придет!

Новый год - это праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо
Дети старшей группы «Фантазеры» в этот день погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, игр и сюрпризов. Появление чебурашки, крокодила Гены  и Дедушки Мороза, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для него песни, прочитали стихотворения, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлую игру «Прятки»
А сказочные герои : Чебурашка и крокодил Гена веселили наших детей, доставим им огромную радость своими шутками и задорными играми, плясками.
Наши мальчики - Морозики приготовили для Дедушки Мороза задорный танец, а девочки выступили с нежным танцем «Снежинки».
Ну, и самым главным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году-это видеть счастливые глаза детей!!!
И конечно огромная благодарность нашим родителям за понимание и заботу!!!
 С Наступающим Новым годом!!!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​