Международный День Торта в МБДОУ №50 "Малыш"

Международный День Торта
20 июля отмечался интересный праздник – Международный День Торта, посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. К празднованию присоединились и воспитанники детского сада № 50 «Малыш». Воспитатель Стародуб Марина Анатольевна рассказала ребятам о технологии изготовления торта, об используемых ингредиентах, о профессии кулинара и кондитера. Красивый и вкусный торт, приготовленный с любовью для друзей, родных и близких, сделает любой день праздником, подарит хорошее настроение, принесет в любой дом веселье, дружбу и мир! Праздник принес радость, положительные эмоции, каждому ребенку была предоставлена возможность проявить свои способности. Ребята нарисовали торт для своей семьи.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​