"Мастерская Деда Мороза" в МБДОУ -50 "Малыш" г. Симферополя.

Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду начинает свою работу  "Мастерская Деда Мороза" по изготовлению поделок к Новому году, в группах проводится выставка творческих работ, сделанных родителями совместно с детьми. Целью данной выставки является создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.
На выставке представлены новогодние поделки, которые изготавливались из разнообразных материалов.
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, детей и сотрудников ДОУ принявших активное участие в выставке!