Крымский академический  театр  кукол со спектаклем «Лиса и волчий хвост» в МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно. Театральное представление расширяет кругозор детей и надолго остается у них в памяти: они делятся впечатлениями с товарищами, рассказывают о спектакле родителям, это способствуют развитию речи и умению выражать свои чувства.
 В январе 2024г. к нам в МБДОУ №50 «Малыш» приезжал Крымский академический  театр  кукол со спектаклем «Лиса и волчий хвост». Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала детей. Ребята с интересом следили за героями сказки и вместе с ними веселились. Сказка нашла огромный отклик в сердцах детей, помогая им, учится добру, взаимовыручке, помощи друг другу.
   ​Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​