Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова в гостях у МБДОУ № 50 «Малыш»

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей , 8 сентября 2023 года Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова посетила наш детский сад № 50 «Малыш».
По доброй традиции Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводит «Орловские Сентябрины» ко дню рождения замечательного поэта, прозаика, драматурга, переводчика, автора книг для детей и взрослых — Владимира Натановича Орлова (08.09.1930 – 26.11.1999 гг.)
Поэтому 8 сентября для наших самых маленьких читателей было организовано литературно-поэтический час. Воспитанники дошкольного учреждения впервые познакомятся с творчеством нашего известного земляка, встретились с доброй сказочной страной под названием «Детство», которую придумал добрый Волшебник – Владимир Орлов!

​​​​​​​ ​​​​​​​