День Святого Николая в МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя

С праздником Вас всех волшебным —
Днем Святого Николая!
Станет пусть он для Вас целебным,
Все невзгоды и проблемы забирает.
Пусть Угодник унесет печали,
Трудности все на Вашем пути,
Только радость и здоровье оставляет,
Чтоб по жизни с легкостью идти!

Мероприятия,посвященные Дню Святителя Николая Чудотворца,
с участием Попечительского совета
в МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя

День Святого Николая - светлый и радостный праздник.
С целью воспитания у детей уважительного, милосердного, внимательного отношения к ближним, способности к сопереживанию, желания подражать благим образцам, радовать своих близких подарком, быть послушным, добрым, приходить на помощь людям, быть защитником слабых в МБДОУ № 50 «Малыш» прошли праздничные мероприятия с участием Попечительского совета ДОУ.
Воспитанники радостно встретили Святого Николая песнями и хороводами, и забавными играми. В благодарность такой радушной встрече Святой Николай подарил ребятам в музыкальный зал игру «Цветной дождь», малышам коляску и настольную игру «Театр», музыкальные инструменты, настольные игры. Дети каждой группы приготовили подарки для Святого Николая своими руками. В конце дня, каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем на душе становится теплее и радостнее!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​