«День дошкольного работника в детском саду № 50 «Малыш»

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.
В этот особенный осенний день в нашем МБДОУ № 50 «Малыш» с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Дети с педагогами подготовили музыкальные номера, стихи и сценки на тему «детский сад». Концерт прошел в легкой и непринужденной обстановке.
Администрация и Управление образования наградили коллектив почетными грамотами и благодарностями за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, творческий подход и преданность педагогическому делу и в связи с празднованием дня дошкольного работника.
Уважаемые коллеги!
Спасибо Вам за то, что ежедневно отдаете тепло своих сердец детям. На вас возложена самая почетная и ответственная миссия – воспитывать детей!
Пусть в вашей кропотливой работе будут минуты радости и восторга, а любви хватит на всех детей. Желаем Вам всегда видеть свои успехи в успехах детей и быть окруженными любовью и преданностью родителей! С праздником!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​