Баранова Татьяна Ивановна

Баранова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

среднее специальное, Ялтинское педагогическое училище, 1975 г.

Квалификация:

Воспитатель детского сада

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

«Дошкольное воспитание»

Ученая степень:
Ученое звание:

Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):

Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» , 2016г.

Удостоверение  о  повышении квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации  в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2019г.

09.12.2019г. — Сертификат ООО «УИЦ «Крымресурс» по программе «Первая помощь»(базовый курс).
15.11.2022г. – Удостоверение о повышении квалификации Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» (Санкт-Петербург) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72ч.

Квалификационная категория:

СЗД

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Телефон:

(3652) 60-10-80

sadikmalish@crimeaedu.ru

Благодарность воспитателю Барановой Татьяне Ивановне за вовлечение талантливых детей  за участие в конкурсах.

Авторские методические материалы