18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза

День Рождения Деда Мороза!
Добрый волшебник живет на Земле,
 С самого детства знаком детворе,
Сказку он дарит, добро, волшебство.
Подарки под елку кладет он давно.

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза -  главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит  в волшебство.
        День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
       В этот удивительный день в МБДОУ №50 «Малыш» г.Симферополя дети посмотрели презентацию о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге, с удовольствием пересмотрели мультфильмы с участием главного героя, провели беседу о предстоящих новогодних праздниках. Ну и ,конечно, приготовили Деду Морозу подарки, написали письмо, в котором поздравили Дедушку Мороза с Днем рождения и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.

День Рождение Деда Мороза - чудесный праздник, дарящий радость всем и детям и взрослым, заставляющий мечтать и верить в исполнения желаний!

Верьте в чудеса, и они непременно исполняться!!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​