Проект "Здоровое поколение" в рамках национального проекта "Демография"

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, а так же письмом АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» (далее – АНО ДПО УПДН), информируем Вас о реализации Всероссийского социального благотворительного проекта «Здоровое поколение» в рамках национального проекта «Демография».
В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас пройти обучение с использованием образовательной программы из 250 уроков, включающими видео уроки, чек-листы, памятки, структурированные сведения в текстовом формате, для родителей, воспитывающих детей и стремящихся сформировать основу для здорового будущего.

Программное средство размещено на сайте https://zdorovoe-pokolenye.ru/
На данном сайте разработан и внедрен калькулятор КБЖКУ ( калорийность, белки, жиры, углеводы). Каждый родитель получит ключ по поддержанию здоровья, профилактике заболеваний, формированию рациона и корректировке дефицитных состояний своего ребенка. Формирование алиментарной культуры и закладывание принципов ЗОЖ необходимо с детства, развивая собственную национальную культуру.

С уважением, Администрация МБДОУ № 50 «Малыш»