В гостях у сказки-"Приключение Винни Пуха"

«Приключение Винни Пуха»

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к Вам в гости!
Театральное искусство оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребёнка, развивает его память, внимание, совершенствует речь и пластику движений, способствует раскрытию творческих способностей.
В рамках реализации программы "Симферополь - культурная столица воспитанники нашего дошкольного учреждения стали зрителями спектакля
 «Приключение Винни Пуха» , поставленного Крымским Академическим театром кукол.

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут всё или почти всё. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.
Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса  окунули нас в мир сказки. Представление доставило огромное удовольствие всем ребятам.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​