Первый этап городской спартакиады "Первые шаги"

Первый этап городской спартакиады «Первые шаги»

31 марта состоялся первый этап - малые соревнования внутри  МБДОУ №50 «Малыш»
Здоровый образ жизни должны вести все .В спортивных эстафетах участвовали дети старшей  группы.   Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети !
Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​