"Первые шаги" - второй этап

14 апреля 2023г. состоялся второй этап  городских спортивных соревнований «Первые шаги» на базе МБДОУ №83 «Винни-Пух» . Наш детский сад «Малыш» занял почетное второе место. В соревнованиях участвовало четыре детских сада.
Мероприятие началось с приветственного слова участников, каждая команда представляла свой детский сад девизом и эмблемами. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».  По окончанию соревнований все команды были награждены дипломами. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети !