"Научное шоу в детском саду"

«Научное шоу в детском саду».
Малыши — очень любознательный народ. Опыты и эксперименты просто обожают. Дошколята очень любопытны. Им хочется самим потрогать, пощупать, рассмотреть.
     Экспериментирование, опыт, наблюдения, связь с явлениями, встречающимися непосредственно в жизни, делают мероприятия в детском саду для малышей увлекательными, интересными и полезными.
Для ребят МБДОУ № 50 «Малыш» 11 мая  командой BOOM SHOW CRIMEA  было организовано мероприятие «Научное шоу в детском саду». Шоу сумасшедшего профессора Николя – это научно-развлекательное интерактивное шоу, включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты. В них с большим удовольствием принимают непосредственное участие все зрители. Дети сами стали участниками программы, проводили эксперименты, необычные превращения и яркие опыты. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Интересные опыты с сухим льдом, а также искусственный снег, водоворот в бутылке, трубы-пищалки, птички-неваляшки и множество других экспериментов.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​