Всекрымский субботник, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.                                                                        5 и  6 апреля весь наш дружный коллектив сотрудников и воспитанников принял участие   во Всекрымском субботнике, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники провели работу по благоустройству собственной территории ДОУ и прилегающих территорий: привели в порядок клумбы, высадили кусты роз, гибискуса, будллеи. Обкопали деревья и кустарники, побелили бордюры, выкосили сорную траву.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.                                                                                                                 Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​