Политоринг для дошкольников

В МБДОУ № 50 «Малыш» г.Симферополя воспитанники приняли участие во Всероссийском полиатлон-мониторинге «Политоринг для  дошкольников» - мониторингового исследования, результаты которого могут быть использованы как независимая оценка качества образования в образовательной организации согласно ст. 95 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
   Важной особенностью "Политоринга" является то, что его задания разрабатываются в интересной, увлекательной для ребенка форме, разбиты на пять групп-разделов – пять образовательных областей в соответствии с ФГОС ДО. Задания определяют умение выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми (социально-коммуникативное развитие ребёнка), познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие и формирование здорового образа жизни у ребёнка.
   По результатам полиатлон-мониторинга, каждый участник получит индивидуализированный отчет достижений.