Осторожно! Гололёд!

Все взрослые и дети всегда радуются снегу в нашем теплом Крыму! И зимушка-зима с лихвой нам его подарила. Что повлекло за собой  ухудшение погодных условий, связанных с выпадением обильных осадков в виде снега.  Чтобы  предотвратить случаи травматизма воспитанников и работников МБДОУ № 50 «Малыш», педагоги провели тематические беседы на тему: «Зимние дороги», «Как опасен гололед», «Осторожно! Сосульки!», «Что стало с любопытным язычком», на занятии вспомнили вместе с детьми правила поведения на горке, просмотрели мультфильм «Смешарики: Азбука безопасности». С родителями организовали консультацию на тему: «Безопасность на дорогах в зимний период», разместили памятки на информационных стендах.