Республиканский детский творческий конкурс рисунка "Аттракционы" и "Самоходная техника"

Муниципальное казенное учреждение Управление образования администрации города Симферополя Республики Крым проводит Муниципальный этап Республиканского детского творческого конкурса рисунка – «Аттракционы» и «Самоходная техника».
 Конкурс проводится в связи с празднованием 65-й годовщины со дня образования органов Гостехнадзора Российской Федерации с целью эстетического
и культурного воспитания подрастающего поколения, а также реализации творческих способностей детей.
 На базе МБДОУ №50 "Малыш" состоялся первый этап конкурса - дошкольный. По итогам первого этапа творческие работы воспитанников будут направлены на второй этап - муниципальный.
  Цели и задачи Конкурса:
• содействие повышению мастерства и качества изготовления творческих работ;
• выявление юных дарований в области декоративно-прикладного искусства и поддержка их творческой активности;
• развитие умения передач формы объекта;
• развитие воображения и творческой фантазии детей;
• вовлечение талантливых детей в активный творческий процесс;
• приобщение детей к культурно-выставочным мероприятиям, посвященным 65-й годовщине со дня образования органов Гостехнадзора Российской Федерации.
 Все участники Конкурса будут награждены именными Дипломами.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​