Выставка военной техники в ДОУ

В период с 04.02.2022г. по 20.02.2022г.  в МБДОУ № 50 «Малыш» организована выставка посвященная  Дню защитника Отечества на тему: «Военная техника». В фойе детского сада  ребята совместно с воспитателями и родителями оформили выставку военной техники из различного бросового материала: коробы картонные, лотки упаковок для яиц, пластмассовые крышечки, спичечные коробки, пластиковые бутылки, воображение, мастерство, терпение – всё это помогло смастерить интересные макеты и модели  игрушек и поделок. Все работы интересные, привлекательные, дети с огромным интересом посещают данную выставку и знакомятся с военной техникой. Особая роль выставки – это воспитание уважения к защитникам Отечества и чувства гордости за свою страну.