Веселый праздник "День смеха"

1 апреля в нашем детском саду прошёл «Праздник смеха»

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют педагоги ДОУ. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — это дети.
И вот 1 апреля в нашем детском саду прошёл праздник «Праздник смеха». Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Дети с удовольствием просмотрели замечательное юмористическое театральное представление «Волшебные цветы», в котором Цветочная Фея рассказала ребятам о необычных цветах – Хохотуне, Прыгуне, Храпуне. Ребята вместе с героями сказки рассказывали шутки, танцевали зажигательную «Тарантеллу», пели песню «Хорошее настроение» и играли. А завершил праздник танец «А ты меня любишь?», который принес заряд позитива и хорошего настроения!

Если вам смешинка в рот
Вдруг случайно попадет,