У нас в гостях "Крымский академический театр кукол"

26 августа воспитанники МБДОУ № 50 «Малыш» встречали театральных гостей - «Крымский академический театр кукол» с представлением «Волшебная яблонька».
Кукольный театр – одно из любимых развлечений дошкольников. Он привлекает своей яркостью, красочностью. Дети увидели знакомые и близкие им игрушки, которые  двигаются с помощью актёров, поэтому становятся более привлекательнее и интереснее. Зрелище заворожило детей и переносло их в увлекательный мир сказочного представления.
(мероприятие организовано с выполнением санитарно-противоэпидемических мер)