Республиканский детский творческий конкурс рисунка - «Аттракционы» и «Самоходная техника»

С целью формирования у детей представления о самоходной технике и аттракционах и их предназначении, развития умения передачи формы объекта, развития воображения и творческой фантазии детей, вовлечения талантливых детей в активный творческий процесс, приобщения детей к культурно-выставочным мероприятиям, посвященным 64-й годовщине со дня образования органов Гостехнадзора Российской Федерации в МБДОУ № 50 «Малыш» была организована творческая выставка рисунков «Самоходная техника» и «Аттракционы». Воспитанники совместно с родителями и педагогами приняли активное участие в выставке, в ходе которой определились победители первого этапа  для дальнейшего участия во втором этапе муниципального уровня. Желаем всем творческих успехов!