Развлечение "Прощание с ёлочкой"

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания 18 января в нашем детском саду  прошло развлечение «Прощание с ёлочкой».
В этот день в гости к детям пришли разные сказочные персонажи: Зимушка и Принц с Золушкой, прилетели танцоры из Китая. Они поиграли с детьми в забавные игры, танцевали и пели полюбившиеся новогодние песни.
На этом празднике ребята  еще раз заглянули в мир чудес и волшебства. Все вместе веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными.
А елочка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками.
Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным.
До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай!

До новых встреч елочка!!!