Посещение "Крымского академического театра кукол"

19 марта воспитанники младших групп совместно с родителями  посетили «Крымский академический театр кукол» и посмотрели театральное представление «Винни – Пух и Все…Все…Все…».
Пьесу для театра кукол «Винни-Пух и Все…Все…Все…» Валентин Петрович Тимошин (псевдоним – В. Петров) написал по мотивам весёлых и немного грустных историй, которые произошли в одном сказочном лесу с забавным Медвежонком и его друзьями. Их придумал для своего единственного сына английский писатель – Алан Александр Милн, а на русский язык пересказал для детей известный популяризатор детской классики – Борис Заходер.
«Винни-Пух и Все…Все…Все…»  – это необычные история, которая случается в жизни каждого. Как поздравить друга с днём рождения? Что делать, когда ты найдёшь что-то важное? А если тебя пригласили в гости? Все эти ситуации малыши прожили с любимыми сказочными героями и получили множество положительных эмоций.